17 октября 2021 (01:01)

Лидер «Кайрата» вернулся на поле спустя почти год

Польский опорный хавбек «Кайрата» Яцек Гуральски вернулся на поле спустя год после травм, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.

«Яцек, мы скучали!», — пишет пресс-служба «Кайрата».

В сегодняшней игре с «Актобе» (2:1) Яцек вышел на поле во втором тайме, сменив на 62-й минуте Косовича. В последний раз в Казахстанской премьер-лиге Гуральски выходил в составе алматинцев 3 ноября 2020 года в домашнем матче против «Ордабасы» (3:1).

Напомним, что он в феврале этого года получил разрыв крестообразной связки. Игрок пропустил большую часть сезона в КПЛ и выступления сборной Польши по футболу на прошедшем Евро-2020.

«Кайрат» победил «Актобе» в матче с голом в стиле Криштиану Роналду, возвращением лидера и неимоверным автоголом Алипа. Видео